Москва, м. Калужская, м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 57.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии

Новости

26 мая 2020 г.
Уважаемые пациенты ! Мы заботимся о здоровье пациентов и сотрудников! В виду сложившейся эпидемиологической ситуацией во всем мире по поводу коронавирусной инфекции COVID-19 и согласно постановлениям Главного санитарного врача, Правительства Москвы, рекомендациям Роспотребнадзора и указам мэра г. Москвы, мы ввели повышенный противоэпидемический режим в клинике по профилактике распространения инфекции.
26 марта 2020 г.
Наши дорогие пациенты! Мы вас очень любим и дорожим вашим доверием! Мы уверены, что наша команда могла бы и дальше работать безопасно для здоровья своих пациентов и сотрудников, но к сожалению вынуждены приостановить приём. ⠀ С 30 марта по 5 апреля будем принимать пациентов только для оказания экстренной и неотложной помощи.
28 декабря 2019 г.
Поздравляем Макаревич Александру Андреевну, стоматолога-хирурга ЦМСиН, с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Клиническая и лабораторно-инструментальная характеристика пародонта больных ревматоидным артритом» и присуждением ученой степени кандидата медицинских наук!!!
29 июня 2019 г.
Радуемся успехам наших учеников! Поздравляем Антонова Николая с успешным завершением учебы и гордимся результатом- красный диплом и медаль "Преуспевшему"
img
Остались вопросы?